Representação discente do PPGL

Representantes discentes PPGL (mandato de 1 ano)

DOUTORADO
Bianca Franchini da Silva (titular – início 10 de fevereiro 2022)
Dandara Silveira Monteiro (titular – início 10 de fevereiro 2022)

MESTRADO
Ana Maria Santiago (titular – início 10 de fevereiro 2022)
Arnaldo César Roque (titular – início 10 de fevereiro 2022)


Mandatos anteriores:

MESTRADO
Vitor Hochsprung (titular – início em 19 de outubro de 2020)
Carolina Fabricia Narciso (titular – início em 15 de dezembro de 2020)
Leticia Ferreira Camargo (titular – início em 15 de dezembro de 2020)
Daniel Abud Marques Robbin (suplente – início em 28 de junho de 2021)
Mariana Gomes Oliveira Lima Albino (suplente – início em 28 de junho de 2021)
Karyna Landra Marcelino (suplente – início em 28 de junho de 2021)

DOUTORADO
Miriam Royer (titular – início em 19 de outubro de 2020)
Sabrine Weber (titular – início em 15 de dezembro de 2020)
Igor Valdeci Ramos da Silva (titular – início em 28 de junho de 2021)
Ana Beatriz Oliveira Ribeiro (suplente – início em 28 de junho de 2021)
Helena Alves Gouveia (suplente – início em 28 de junho de 2021)