Mestrado
EMail

Bolsas Mestrado (38 bolsas) – 2014

 CNPq (9 bolsas)

Renata Maria Santos Ferreira (março/2013 a fevereiro/2015)

Cecília Augusta Vieira Pinto (março/2013 a fevereiro/2015)

Pedro dos Santos Facin (março/2013 a fevereiro/2015)

Leandro Da Vinci Babilônia Brandão (abril/2013 a fevereiro/2015)

Vitor Augusto Werner Reis (agosto/2013 a julho/2015)

Helena Cristina Weirich (março/2014 a fevereiro/2016)

Narjara Oliveira Reis (março/2014 a fevereiro/2016)

Luiz Claudio Nobrega Ayres (março/2014 a fevereiro/2016)

Suelen Neide Vicente (março/2014 a fevereiro/2016)

 

Capes (29 bolsas)

Carolina Zarth (agosto 2012 a julho 2014)

Kamila Caetano Almeida (agosto 2012 a julho 2014)

Hellen Melo Pereira (agosto 2012 a julho de 2014)

Charlene Bezerra dos Santos (agosto 2012 a julho 2014)

Pedro Augusto Gamba (setembro 2012 a julho 2014)

Guilherme Ribeiro Colaço Mader (setembro/2013 a julho 2014)

Nilceia Ribeiro da Cruz (março/2013 a fevereiro/2015)

Marcela Lomba Nabas (março/2013 a fevereiro/2015)

Tarissa Correa Stern Soares (março/2013 a fevereiro/2015)

Adilson Pires (março/2013 a fevereiro/2015)

Karoline Pimentel dos Santos (março/2013 a fevereiro/2015)

Karina Elias Christmann (março/2013 a fevereiro/2015)

Rogers Rocha (março/2013 a fevereiro/2015)

Kelly Alexandra Scharf (março/2013 a fevereiro/2015)

Marcos Kluber Kogut (agosto/2013 a julho/2015)

Maíra de Sousa Emerick de Maria (agosto/2013 a julho/2015)

Daniele Souza Freitas Pacheco (agosto/2013 a julho/2015)

Wagner Ferreira Angelo (agosto/2013 a julho/2015)

Bianca de Campos de Paris (agosto/2013 a julho/2015)

Valéria Cunha dos Santos (agosto/2013 a julho/2015)

Rafaela M. Alves De Brito (março/2014 a fevereiro/2016)

Gabriella Ligocki Pedro Silvano (março/2014 a fevereiro/2016)

Éderson Luís Da Silveira (março/2014 a fevereiro/2016)

Heloisa Tramontim De Oliveira (março/2014 a fevereiro/2016)

Tiago De Mattos Cardoso (março/2014 a fevereiro/2016)

Mariana Borges Uliano (março/2014 a fevereiro/2016)

Mitrá Bartar G. Curbani (março/2014 a fevereiro/2016)

Liliam Kleide Arnhold De Azevedo (março/2014 a fevereiro/2016)

Tayse Feliciano Marques (março/2014 a fevereiro/2016)

Lista de espera

1º lugar – Luciano De Oliveira

2º lugar – Rafael Traesel

 

 Florianópolis, 12 de março de 2014.

Facebook Twitter

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*